2024年大港街道银杏家园一期老旧小区改造项目(二标段)中标候选人公示

中标信息 2024-03-03   |  人围观

标签: 施工总承包  工程招标  建筑工程  工程施工  建筑装饰 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************示
(适用于资格后审)
标段编号:ZJXQ***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,************的***************项目(二标段) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用******法的评标办法,******示如下:
一、评标结果
1.1、中标候选人情况
排序
内容
******标候选人******标候选人******标候选人
中标候选人名称************司******司******************司
中标候选人
******等级
******************
******(元/%)***.68***.91***.27
项目负责人姓名黎亮李双庄能
******号苏***苏***闽***
工期(日历天)*********
质量标准合格合格合格
******
(万元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(万元)
1.2、******理人员情况
中标候选人名称人员类别姓名************书注册编号
1.3、中标候选人企业业绩
1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称******单位竣工时间类似指标
1.3.2、中标候选人企业评分业绩
中标候选人名称工程名称******单位竣工时间类似指标
1.4、中标候选人项目负责人业绩
1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称******单位竣工时间类似指标
1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩
中标候选人名称工程名称******单位竣工时间类似指标
二、评标入围
2.1、评标入围单位
序号单位名称
1******司
2******司
3************司
4************司
5************司
6************************司
7************司
8******************司
9******司
10************司
11************司
12******************司
13******************司
14******司
15******************司
16************司
2.2、评标未入围单位及未入围原因
序号未入围单位名称未入围原因
1************司
2************司
3******************司
4************司
5************司
6******司
7************司
8************司
9************司
10************司
11************司
12************司
13************司
14************司
15************司
16************司
17************司
18************司
19************司
20************司
21******************司
22************司
23******************司
24************司
25******************司
26******司
27************司
28************司
29************司
30************司
31************司
32************司
33************司
34************司
35************司
36************司
37******设(******)******司
38************司
39************司
40************司
41************司
42******************司
43******************司
44************司
45************司
46************司
47************司
48************司
49******司
50************司
51************司
52************司
53******司
54******司
55************司
56************司
57************司
58************司
59************司
60************司
61******司
62******************司
63************司
64******************司
65************司
66************司
67************司
68************司
69************司
70************司
71******************司
72******司
73************司
74************司
75************司
76************司
77******司
78************司
79************司
80************司
81************司
82************司
83************司
84************司
85******司
86************司
87******************司
88******************司
89************司
90************司
91************司
92******************司
93************司
94************司
95******************司
96************司
97******司
98************司
99******************司
*********************司
***************司
***************司
*********司
***************司
*********************司
*********************司
*********司
*********司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********司
***************司
*********司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
***************司
*********************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
*********司
***************司
***************司
***************司
***************司
***************司
*********************司
*********************司
***************************司
***************司
***************司
*********************司
***************司
*********司
*********************司
***************司
*********司
***************司
***************司
***************司
*********************司
*********************司
***************************司
***************司
*********************司
*********司
***************司
***************司
*********************司
***************司
***************司
三、初步评审
3.1、初步评审不合格单位及原因
序号单位名称不合格阶段未入围原因
3.2、无效标单位及原因
序号单位名称无效标原因
1************司在评标入围评审环节,没有通过评分点 : 1.未按招标文件要求提交诚信承诺书的
3.3、******修正
序号单位名称修正原因修正依据************
四、详细评审
4.1、******计评分
序号单位名称******A******B******C******D******E******F******G
4.2、******、******计、业绩、******、******合理性等评审因素评分
序号单位名称******(元)经济标评审******计******投标人业绩总分
1************司***.6894.850.02.480.097.33
2******司***.2285.410.02.350.087.76
3******司***.4285.40.00.00.085.40
4************司***.7385.390.00.00.085.39
5************司***.2385.380.00.00.085.38
6******司***.4985.370.00.00.085.37
7************司***.9985.360.00.00.085.36
8************司***.7485.360.00.00.085.36
9******司***.9191.540.02.350.093.89
10******************司***.2791.550.01.980.093.53
11************司***.8191.540.01.980.093.52
12************司***.2491.540.00.00.091.54
13******************司***.9391.540.00.00.091.54
14******************司***.5091.540.00.00.091.54
15************************司***.1991.540.00.00.091.54
16******************司***.9985.390.02.480.087.87
五、******标人:************司
******示期自***年03月04日起,至***年03月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******************平台网上向招标人提出。******明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。
招标人:************
招标代理机构:************司
日期:***年03月03日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载