亳州市城区积水点改造工程设计施工总承包第1标段中标候选人公示

中标信息 2024-04-11   |  人围观

标签: 施工总承包  工程设计  招标代理  工程施工  燃气工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************************示

项目名称

************计施工总承包?

项目编号

BZSJ***GC***?

招标人

************

招标人地址

******道交口向西***米

招标联系人

王涛

联系方式

***?

招标代理机构

************司

招标代理机构地址

亳州市谯城区友阳步行街B区16号?

招标代理项目 负责人

朱睿?

联系方式

***

开标时间

***-04-08 08:30:00

开标地点

开标一室?

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

***-04-10 14:46:13

公示结束时间

***-04-15 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有26家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,******************司 ,************************有限 ****** ,******************司 ******标候选人。

否决投标情况

该项目共有26家投标人递交投标文件。经评审,1家投标人投标文件被否决。************************司,委托代理人未按招 标文件要求提供社保,依据招标文件2.1.1资格评审标准第一条规定,投标无效,否决投标。

******标候选人信息

中标候选人

******************司(联合体成员:************************司、******************司)

投标资格能力 响应(评审) 内容

项目总负责人(施工项目经理):黄必华,************造师,证书编号:苏***; ******负责人: 刘云南,******用 设备工程师(给水排水)******书,证书编号:CS*** 技术负责人:陈聚亮,工程施工-******路桥施工高级工程师,证书编号: ***。 ******:******公用工程施工总承包壹级和电子与智能化专业承包贰级 ************:******(燃气工程、轨道交通工程除 外)行业甲级、建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级。 施工企业及施工项目经理业绩: 1、古遗井区域污水 ******设工程施工。项目经理:黄必华;合同金额:***.***万元;竣工时间:***年3月31日。 2、******施- ******设工程 永宁、******施- 一体化工程工程总承包。项目经理:黄必华;合同金额:***.***万元;竣工时间:***年1月11日。 ************ 计负责人业绩: 1、******设项目(一期)******。******负责人:刘云南;合同金额:***元;签订时间:***年9月7日。 2、******计。******负责人:刘云南;合同金额:***.***万元;签订时间:***年8月30日。 奖项: 1、****** 工程荣获*********工程奖扬子杯。 2、玄武区蒋王庙街(老宁栖路)道路综合整治工程荣获*********工程奖扬子杯。

******

************:25%******:85%

项目负责人

姓名:黄必华; 证书名称:************造师;证书编号:苏***;

工期(****** 期)

***日历天

质量标准

************量标准:符合国家、地方、行业的规范、标准要求,满足施工需求。 ******量标准:合格。******计图纸、******、相关规范 规定的合格标准、竣工备案要求。

******标候选人信息

中标候选人

******************************司(联合体成员:******************司、悉地(苏州)************司))

投标资格能力 响应(评审) 内容

项目总负责人(施工项目经理):王利恒,************造师,证书编号:津***; ******负责人:张卫萍,******用 设备工程师(给水排水)******书,证书编号:CS***; 技术负责人:******,******公用工程高级工程师,证书编号: DJ***。 ******:******公用工程施工总承包特级和电子与智能化专业承包贰级; ************:******(燃气工程、轨道交通工程除 外)行业甲级、建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察、******))甲级。 施工企业及施工项目经理业绩: 1、 坪山区正本清源工程(一标段)EPC总承包。项目经理:王利恒;合同金额:***.81万元;竣工时间:***年12月15日。 2、******网 正本清源工程(第四期)******计施工项目总承包(EPC)工程。项目经理:王利恒。合同金额:***.73万元;竣工时间:***年7月24日。 ************计负责人业绩: 1、************计。******负责人:张卫萍;合同金额:***.***万元;签订时间:***年6月 25日。 2、浒墅关经开区(镇)************计。******负责人:张卫萍;合同金额:***.***万元;签订时间:***年8月5日。 奖项: 1、淮北市孟山南路贯通工程荣获***-***************设工程黄山杯奖。 2、快速路系统二期项目—******调线工程第5标段津蓟快速 路互通式立交荣获*********设工程海河杯奖。

******

************:31.96%******:82.36%

项目负责人

姓名:王利恒; 证书名称:************造师;证书编号:津***;

工期(****** 期)

***日历天

质量标准

************量标准:符合国家、地方、行业的规范、标准要求,满足施工需求。 ******量标准:合格。******计图 纸、******、相关规范规定的合格标准、竣工备案要求。

******标候选人信息

中标候选人

******************司(联合体成员:************************司)

投标资格能力 响应(评审) 内容

项目总负责人(施工项目经理):邹秀柏,************造师,证书编号:豫***; ******负责人: 史义雄,************备工程师(给水排水)******书,证书编号:CS***; 技术负责人:郝利凯,给排水工程高级工程 师,证书编号:(***)***。 ******:******公用工程施工总承包特级和电子与智能化专业承包贰级; ************:工

************甲级、******甲级。 施工企业及施工项目经理业绩: 1、******网正本清源工程(第九期)施 工总承包。项目经理:邹秀柏;合同金额:***.***万元;竣工时间:***年12月5日。 2、郑州滨河国际新城蝶湖区域给排 ******网工程。项目经理:邹秀柏;合同金额:***.03元;竣工时间:***年5月18日。 ************计负责人业绩: 1、 ******************(查缺补漏)************计。******负责人:史义雄;合同金 额:***.1万元;签订时间:***年8月1日。 2、************计。******负责人:史义雄;合同金额:***.79万 元;签订时间:***年8月26日。 奖项: 1、武汉市四环线武湖至吴家山段第一合同段荣获***-*********工程奖。?

******

************:60%******:84%

项目负责人

姓名:邹秀柏; 证书名称:************造师;证书编号:豫***;

工期(****** 期)

***日历天

质量标准

************量标准:符合国家、地方、行业的规范、标准要求,满足施工需求。 ******量标准:合格。******计图纸、******、相关规范 规定的合格标准、竣工备案要求。?

提出异议的渠 道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,******示期内采用书面形式,******共资源交易平台 (#####),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机 构提出异议,******明材料。

异议书应当包括下列内容:

(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)异议项目的名称、编号;

(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;

(4)事实依据;

(5)必要的法律依据;

(6)提出异议的日期;

(7)以联合体参加投标的,******有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;

(8)异议人为法人的,******章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或 者异议人本人签字,******明复印件。

受理异议的联系人和联系方式:

1、招标人:************

地址:******道交口向西***米

联系人:王涛

联系方式:***

2、招标代理机构:************司

地址:亳州市谯城区友阳步行街B区16号

联系人: 朱睿

联系方式:***

提起投诉的渠 道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州 ******共资源交易平台(#####),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30), ************************明材料。

投诉书应当包括下列内容:

(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;

(3)投诉事项基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)******明材料;

(6)提起投诉的日期。

投诉人为法人的,******章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉 人本人签字,******明复印件。

************指南下载。

联系人及联系方式:

******部门:******************

联系人: 陈冰

联系电话: ***-***

递交地址:***************************************室

招标人(代理 机构)审核意

************已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):************司 ***年04月10日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载