************示
******司受 ******司 ******托,对 ****** 产品宣传印刷项目(项目编号:***/***-***KM***) ******开招标方式进行招标。 ******示如下:
一、评审日期、地点:***年5月17日,云南省昆明市拓东路45******厦16楼国义 ******************。
二、评审情况:************按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行 严格、规范的评审,******标候选人。
三、评审结果:
******标候选人:******司;******之和(元):¥10,***.15; 增值税专用发票税率:13%;******及交货地点:招标人指定地点(包括但不限于玉溪、临沧、 保山、德宏等地州的各个区县);交货期限:自招标人下达确认印制需求起10日历天内完成 印制及寄送;******质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人及招标文 件的要求。
******标候选人:******司;******之和(元):¥7,***.90;增值税专 用发票税率:13%;******及交货地点:招标人指定地点(包括但不限于玉溪、临沧、保山、德 宏等地州的各个区县);交货期限:自招标人下达确认印制需求起10日历天内完成印制及寄 送;******质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人及招标文件的要求。
******标候选人:******司;******之和(元):¥8,***.66;增值 税专用发票税率:6%;******及交货地点:招标人指定地点(包括但不限于玉溪、临沧、保山、 德宏等地州的各个区县);交货期限:自招标人下达确认印制需求起10日历天内完成印制及 寄送;******质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人及招标文件的要 求。
四、投标被否决单位及被否决原因:(1)投标被否决单位:******司、昆 ******司;(2)投标被否决原因: ① ******司被否决原因:经 ************评审,************6-6************法 定代表人或其授权代表人未按招标文件要求签字或签章,************一致认为云南浩瀚传媒有 ******司的投标文件不符合招标文件第三章 评标办法2.1.1投标文件格式-开标(唱标)一览 表、投标函、******明书、******托书、信用情况承诺书、******信用承诺书格式必 须符合第六章投标文件格式的规定。其他的格式不作严格限定。的评审要求,******员
******司的投标文件,不予通过形式评审。 ② 昆明视方数字印 ******司被否决原因:************评审,******司的投标文件正本 中 1 、开标(唱标)******交货期限未填写具体时间(******司 ******为自招标人下达确认印制需求起 日历天内完成印制及寄送。),评 ******************司的投标文件不符合招标文件第三章 评标办法 2.1.3 响应性评审标准 - 交货期限 - 符合第二章投标人须知第 1.3.3 项规定(自招标人下达 确认印制需求起 10 日历天内完成印制及寄送。)的评审要求,************一致决议否决昆 ******司的投标文件,不予通过响应性评审。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。
六、公示期限:******示期限3个工作日。
七、异议受理:******示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及 ******托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过 后不再受理。
八、联系事项
招标人:******司
联系地址:云南省玉溪市红塔区东风南路2号
联系人:宋老师
联系方式:***-***
招标代理机构:******司
地 址:广东省广州市东风东路***号16-18楼 执行机构:************司
地 址:云南省昆明市拓东路45号(春城路拓东路交汇口)******厦16楼
联 系 人:程小彩、廖洁、李鸿鹏、苏怡、吴帅达
电 话:***-***
电子邮箱:******
项目负责人: (签名) 招标人或招标代理机构:(盖章)
更多内容请下载保标APP
![保标APP下载](/skin/images/home/bbAPPxz.png)
![安卓版](/skin/images/home/AndroidIcon2x.png?t=1716385709)
![ios版](/skin/images/home/iphoneIcon2x.png?t=1716385709)