您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323
南海路(长江路~护漕港河)******************示 |
|
编号:E*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ************司 的 南海路(长江路~护漕港河)******工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 ******法 的评标办法,************示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ************司 | ************司 | ************司 | ******(元) | ***.47 | ***.88 | ***.39 | 项目负责人 | 张明发 | 裴成 | 高仁杰 | 联合体单位 | 无 | 无 | 无 | ******(万元) | 工程 | 0.*** | 材料 | 0.*** | |
1.1、******理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | ****** | ******号码 | ******书 | 证书编号 | ************司 | 项目负责人 | 张明发 | 项目经理 | ***************** | ******造师·******公用工程 | 苏*** | ************司 | 项目负责人 | 裴成 | 项目经理 | ***************** | ******造师·******公用工程 | 苏*** | ************司 | 项目负责人 | 高仁杰 | 项目经理 | ***************** | ******造师·******公用工程 | 苏*** | |
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | ************司 | 大丰区黄海路东延道路及雨污分流工程(东宁路~******道) | ************司 | ***-10-29 | ***.57 | ************司 | ******提升项目 | ************司 | ***-03-06 | ***.32 | ************司 | ************设项目五标段 | ******************司 | ***-03-02 | ***.92 | |
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | |
2.1、未入围单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 未入围原因 | 1 | ************司 | 评标未入围 | 2 | 中亿丰(苏州)************司 | 评标未入围 | 3 | ******************司 | 评标未入围 | 4 | ******(常熟)************司 | 评标未入围 | 5 | ******************司 | 评标未入围 | 6 | ************司 | 评标未入围 | 7 | ******************司 | 评标未入围 | 8 | ************************司 | 评标未入围 | 9 | ************司 | 评标未入围 | 10 | ******************司 | 评标未入围 | 11 | ************司 | 评标未入围 | 12 | ******************司 | 评标未入围 | 13 | ******************司 | 评标未入围 | 14 | ************司 | 评标未入围 | 15 | ************司 | 评标未入围 | 16 | ******************司 | 评标未入围 | 17 | ******************司 | 评标未入围 | 18 | ******************司 | 评标未入围 | 19 | ******************司 | 评标未入围 | 20 | ******************司 | 评标未入围 | 21 | ************司 | 评标未入围 | 22 | ************司 | 评标未入围 | 23 | ************司 | 评标未入围 | 24 | ******团(昆山)************司 | 评标未入围 | 25 | ******************司 | 评标未入围 | 26 | ************司 | 评标未入围 | 27 | ************司 | 评标未入围 | 28 | ************司 | 评标未入围 | 29 | ************司 | 评标未入围 | 30 | ******************司 | 评标未入围 | 31 | ******************司 | 评标未入围 | 32 | ******************司 | 评标未入围 | 33 | ************************司 | 评标未入围 | 34 | ************司 | 评标未入围 | 35 | ******司 | 评标未入围 | 36 | ******************司 | 评标未入围 | 37 | ************************司 | 评标未入围 | 38 | ************司 | 评标未入围 | 39 | ************司 | 评标未入围 | 40 | ************司 | 评标未入围 | 41 | ************司 | 评标未入围 | 42 | ************司 | 评标未入围 | 43 | ******************司 | 评标未入围 | 44 | ************司 | 评标未入围 | 45 | ************司 | 评标未入围 | 46 | ************司 | 评标未入围 | 47 | ************司 | 评标未入围 | 48 | ************司 | 评标未入围 | 49 | ************司 | 评标未入围 | 50 | ************司 | 评标未入围 | 51 | ************司 | 评标未入围 | 52 | ************司 | 评标未入围 | 53 | ************司 | 评标未入围 | 54 | ******************司 | 评标未入围 | 55 | ******************司 | 评标未入围 | 56 | ************司 | 评标未入围 | 57 | ************司 | 评标未入围 | 58 | ************司 | 评标未入围 | 59 | ************司 | 评标未入围 | 60 | ******司 | 评标未入围 | 61 | ************司 | 评标未入围 | 62 | ************司 | 评标未入围 | 63 | ******************司 | 评标未入围 | 64 | ************司 | 评标未入围 | 65 | ************司 | 评标未入围 | 66 | ************司 | 评标未入围 | 67 | ************司 | 评标未入围 | 68 | ******************司 | 评标未入围 | 69 | ******************司 | 评标未入围 | 70 | ************司 | 评标未入围 | 71 | ******************司 | 评标未入围 | 72 | ************司 | 评标未入围 | 73 | ************司 | 评标未入围 | 74 | ************司 | 评标未入围 | 75 | ************司 | 评标未入围 | 76 | ************司 | 评标未入围 | 77 | ******司 | 评标未入围 | 78 | ******************司 | 评标未入围 | 79 | ******************司 | 评标未入围 | 80 | ************司 | 评标未入围 | 81 | ******************司 | 评标未入围 | 82 | ************************司 | 评标未入围 | 83 | ************************司 | 评标未入围 | 84 | ******************司 | 评标未入围 | 85 | ************司 | 评标未入围 | 86 | ******************司 | 评标未入围 | 87 | ************司 | 评标未入围 | 88 | ******************司 | 评标未入围 | 89 | ************司 | 评标未入围 | 90 | ******司 | 评标未入围 | 91 | ******司 | 评标未入围 | 92 | ******************司 | 评标未入围 | 93 | ************司 | 评标未入围 | 94 | ************司 | 评标未入围 | 95 | ******************司 | 评标未入围 | 96 | ************司 | 评标未入围 | 97 | ******************司 | 评标未入围 | 98 | ******************司 | 评标未入围 | 99 | ************司 | 评标未入围 | *** | ******************司 | 评标未入围 | *** | ************司 | 评标未入围 | *** | ************司 | 评标未入围 | *** | ******************司 | 评标未入围 | *** | ************司 | 评标未入围 | *** | ******************司 | 评标未入围 | *** | ************司 | 评标未入围 | *** | ************司 | 评标未入围 | *** | ******************司 | 评标未入围 | |
2.2、初审未通过单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 未通过原因 | 1 | ************司 | 未提供类似业绩 | 2 | ************司 | 业绩不符合招标文件要求(******业绩) | 3 | ************司 | 未提供类似业绩 | |
2.3、废标及原因 |
|
3、******修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | ******(元) | ******(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | ******F | ******G | ******H | ******I | ******J | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、******、******合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | ******(元) | 经济标 | 信用分 | 考评分 | 得分 | 1 | ************司 | ***.51 | 91.21 | 0.0 | 0.0 | 91.21 | 2 | ******司 | ***.51 | 91.21 | 0.0 | 0.0 | 91.21 | 3 | ************司 | ***.52 | 91.2 | 3.91 | 0.0 | 95.11 | 4 | ************司 | ***.47 | 91.2 | 5.16 | 0.0 | 96.36 | 5 | ******司 | ***.58 | 91.2 | 0.0 | 0.0 | 91.20 | 6 | ******司 | ***.18 | 91.2 | 0.0 | 0.0 | 91.20 | 7 | ******************司 | ***.29 | 91.2 | 0.0 | 0.0 | 91.20 | 8 | ************司 | ***.37 | 91.21 | 0.0 | 0.0 | 91.21 | 9 | ******************司 | ***.91 | 91.2 | 0.0 | -0.1 | 91.10 | 10 | ************司 | ***.39 | 91.2 | 3.91 | 0.0 | 95.11 | 11 | ******************司 | ***.95 | 91.2 | 0.0 | 0.0 | 91.20 | 12 | ************司 | ***.88 | 91.2 | 4.98 | 0.0 | 96.18 | |
6、******标人: ************司 |
|
7、备注: |
|
************示期自 ***-06-25 起,至 ***-06-28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。 |
|
|
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP
ios版下载
Android版下载