云南红塔银行新金融工具准则减值估值系统二期项目评标结果公示

中标信息 2024-07-24   |  人围观

标签: 招标代理  招标  文件  项目  要求 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

云南红塔银行新金融工具准则减值估值系统二期项目

结果公示

******司受******司******托,对云南红塔银行新金融工具准则减值估值系统二期项目(项目编号:***/***-***KM*********开招标方式进行招标。******示如下:

一、评审日期、地点:***4719日,昆明市盘龙区世博路16******心A座1单元9楼。

二、评审情况:************按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,******标候选人。

三、评审结果:

******标候选人:吉贝克信息技术(北京)******司;******(元):¥***,***.00;增值税专用发票税率:6%;******地点:招标人指定地点;******设周期:******设周期为10个月,************完成后,经招标人、中标人双方对系统进行上线确认;上线完成试运行3个月,招标人、中标人对项目进行项目验收;******质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人的有关规定规范及要求;项目免费维护期:1年,******算。

中标候选人:******司;******(元):¥***,***.00;增值税专用发票税率:6%;******地点:招标人指定地点;******设周期:******设周期为10个月,************完成后,经招标人、中标人双方对系统进行上线确认;上线完成试运行3个月,招标人、中标人对项目进行项目验收;******质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人的有关规定规范及要求;项目免费维护期:1年,******算。

四、投标被否决单位及被否决原因

1)投标被否决单位:优讯时代(北京)******司;(2)投标被否决原因:经评审,发现优讯时代(北京)************递交的投标文件封面未按招标文件要求进行签字盖章,************一致认为优讯时代(北京)************递交的投标文件符合招标文件第三章评标办法-附件:******的投标人或投标文件有下列情形之一的,******理:1.3投标文件未按招标文件的要求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章的。的规定,************一致决议否决优讯时代(北京)******司递交的投标文件,不予通过否决性条件评审。

、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。

、公示期限:******示期限3个工作日。

、异议受理:******示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(******托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过后不再受理。

、联系事项

招标人:******司

联系地址:******心A座

联系人:何老师

联系方式:***-***

招标代理机构:******司

地 址:广东省广州市东风东路***号16-18楼

执行机构:************司

址:云南省昆明市拓东路45号(春城路拓东路交汇口)******厦16楼

人:李鸿鹏、廖洁、苏怡、吴帅达

电 话:***-***

电子邮箱:******

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载